Brieftaschen für Herren
Die Burberry-Kollektion an Brieftaschen, Kartenetuis und kleinen Lederwaren für Herren, verziert mit klassischen Designelementen.
Unsere Auswahl umfasst Modelle in kompakter Größe und im Kontinentalformat – von Faltbrieftaschen bis hin zu Silhouetten mit Kettenriemen, gefertigt aus Narbleder und mit geprägtem Karomuster.
Die Designs sind mit charakteristischen Motiven und Mustern wie dem Burberry Check und unserem Logo verziert.
Aktuelle Pieces sind mit neuen Burberry-Elementen versehen, z. B. unserem B-förmigen Akzent mit dezenter Gravierung.
Unser charakteristisches Karomuster präsentiert sich in saisonalen Farben wie dem Blauton „Knight“.
Entdecken Sie verschiedene Silhouetten in praktischen Größen.
Unsere Auswahl umfasst Modelle in kompakter Größe und im Kontinentalformat – von Faltbrieftaschen bis hin zu Silhouetten mit Kettenriemen, gefertigt aus Narbleder und mit geprägtem Karomuster.
Die Designs sind mit charakteristischen Motiven und Mustern wie dem Burberry Check und unserem Logo verziert.
Aktuelle Pieces sind mit neuen Burberry-Elementen versehen, z. B. unserem B-förmigen Akzent mit dezenter Gravierung.
Unser charakteristisches Karomuster präsentiert sich in saisonalen Farben wie dem Blauton „Knight“.
Entdecken Sie verschiedene Silhouetten in praktischen Größen.
Großes Kartenetui mit Check-Akzent
£210Großes Kartenetui mit Check-Akzent, £210Großes Kartenetui mit Check-Akzent
£210Großes Kartenetui mit Check-Akzent, £210Großes Kartenetui mit Check-Akzent
£210Großes Kartenetui mit Check-Akzent, £210Faltbares Kartenetui in Check
£260Faltbares Kartenetui in Check, £260
Faltbares Kartenetui in Check
£250Faltbares Kartenetui in Check, £250Großes Kartenetui mit Knight Stamp
£260Großes Kartenetui mit Knight Stamp, £260Kartenetui „City Check“ mit Clip
£250Kartenetui „City Check“ mit Clip, £250Faltbares Kartenetui „City“ in Check
£250Faltbares Kartenetui „City“ in Check, £250
Magnetisches Kartenetui „City “mit Check-Akzent
£220Magnetisches Kartenetui „City “mit Check-Akzent, £220Faltbares Kartenetui „City“ in Check
£250Faltbares Kartenetui „City“ in Check, £250Kartenetui „City“ in Check
£200Kartenetui „City“ in Check, £200Magnetisches Kartenetui „City “mit Check-Akzent
£220Magnetisches Kartenetui „City “mit Check-Akzent, £220